Телефон: 8 (4012) 38-89-29
Эл. почта: layher.kaliningrad@gmail.com

Выставочный стенд Layher в Калининграде. 18 Апреля 2015

Выставочный стенд Layher в Калининграде.

Впервые в Калининграде выставочный стенд европейского уровня.

Площадь застройки более тысячи квадратных метров, высотой 13 метров.

На стенде будут представлены решения:

  • обустройство лесами объектов сложной геометрии;
  • пешеходные мосты и лестницы;
  • мобильные крыши;
  • конструкции для проведения праздников - мобильные сцены, трибуны.


Приглашаем руководителей компаний, директоров и владельцев строительных, судостроительных компаний, представителей организаций, занимающихся строительством и реконструкцией, обслуживающие мосты, промышленные объекты, нефти и газового комплекса, владельцев развлекательных клубов и руководителей дворцов культуры.

Специально для Вас и ваших монтажников будет проведено бесплатное обучение монтажу лесов Layher. По окончанию обучения, все монтажники получат сертификаты международного образца, позволяющие работать с лесами Layher в Европе.

Для инженеров компаний, мы проведем семинар, как и с помощью каких инструментов, рассчитать точное количество лесов на объект. После семинара, ваши инженеры смогут спроектировать под заданную конструкцию полный перечень элементов лесов layher, строить безопасные конструкции, отвечающие всем требованиям безопасности и не покупать лишних лесов и деталей к ним, которые останутся после монтаже.

Собственникам компаний, директорам и руководителям фирм мы откроем новые возможности использования лесов в бизнесе. С лесами Layher Вы сможете быстрее и более гибко решать сложные задачи. Также мы предложим новую экономику при использовании наших лесов.

Подробности по телефону 388-929
email:layher.kaliningrad@gmail.com

Стенд представлен на стадионе "Балтика" с 19 по 21 мая

Модульные леса модульные леса Модульные леса Layher, крыша

Компания Wilhelm Layher GmbH & Co. KG (Германия) более 60 лет является ведущим производителем систем строительных лесов в Европе. Layher предоставляет оборудование высочайшего качества и надежности. Предлагает эффективные технологические решения, используемые в строительстве, нефтегазовой, химической, горнорудной промышленности, судо- и авиастроении и обслуживании морских и воздушных судов, а также при организации масштабных зрелищных мероприятий, концертов и т.д.