Телефон: 8 (4012) 38-89-29
Эл. почта: layher.kaliningrad@gmail.com

Временная крыша Layher Keder XL на частных объектах 25 Июля 2017

Временная крыша Layher Keder XL на частных объектах













В Калининграде стали активно использовать при ремонте кровли временные крыши Layher KederXL. При их использовании, скорость работ кровельщиков выросла в 2 раза. Также полностью достигнут эффект 100% защиты от погодных осадков.


Layher KederXL


В небольшом частном доме давно нужно было поменять кровлю, так как она была сделана еще в советское время и по старым технологиям. Летом в квартире было жарко, зимой прохладно. Требовались дополнительные расходы на отопление помещения. В квартире был сделан ремонт и собственники жилья не хотели, чтобы при ремонте кровли пострадало их имущество.


Layher KederXL - продолжение.jpg


Конструкцию установили за 2 дня и сразу кровельщики приступили к ремонту крыши, через месяц собственники получили новую крышу, без залития квартиры и необходимости делать ремонт в жилых помещениях.
Была полностью разобрана кровля, произведены работы по замене деревянных конструкций, произведено утепление крыши и поменяна черепица - это всё за 1 месяц.


Layher KederXL


На данном объекте, также за один месяц был произведен ремонт кровли, с 100% гарантией от залива жилых помещений.


Layher KederXL


Здесь сложное примыкание временной крыши и кровли, так как полностью поддерживающими лесами здание не обойти, пришлось сделать временный козырек из лесов, чтобы исключить протечки с правой стороны, с заходом временной крыши на соседнюю кровлю. Данное решение полностью решило вопрос со 100% защитой от боковых ветров с дождем.


Layher KederXL


Начало демонтажа временной кровли.


Layher KederXL


С помощью нашей временной крыши, вы сокращаете время ремонтных работ и гарантируете 100% защиту от погодных осадков. При проведении ремонт кровли, с помощью поддерживающих лесов, возможна работа с фасадом здания.

По вопросам аренды временной крыши и строительных лесов Layher  можете обращаться по тел. +79062 388-929 или email: Layher.kaliningrad@gmail.com