Телефон: 8 (4012) 38-89-29
Эл. почта: layher.kaliningrad@gmail.com

6 Октября 2015

Проекты Layher в Калининграде

Использование модульных лесов Layher в Энергетике.

В конце августа 2015 года на Калининградской ТЭЦ-2 проводился плановый осмотр камеры сгорания турбины ТЭЦ-2. В сжатые сроки необходимо было провести осмотр и при необходимости ремонт внутри камеры сгорания.


модульные леса для ремонта турбины


С помощью модульных лесов Layher работники ТЭЦ-2 с этой задачей справились быстро. Через час после начала монтажа модульных лесов Layher, рабочие приступили к выполнению работ.


модульные леса для ремонта турбины



 До этого времени, при выполнении этих работ,  использовались различные  материалы и средства, на которых не всегда было удобно и быстро работать.


модульные леса для ремонта турбины



Кроме этого, раньше всё время необходимо было переделывать рабочую площадку на которой  находились сотрудники проводящие осмотр и ремонт, что приводило к неудобствам и потери времени.



Модульные леса Layher Энергетике


Модульные леса Layher решает все эти проблемы экономя время компании и делает труд работников легче.


Плановый осмотр турбины на ТЭЦ-2 в Калининграде



Компания Layher не только смогла подобрать точное количество элементов необходимых для установки рабочей площадки из  модульных лесов Layher, но и подготовила инженерный проект монтажа лесов с учётом особенности объекта заказчика.


Применение модульных лесов Layher в энергетике




 Опыт применения модульных лесов Layher теперь используется и на других турбинных установках в России.


Заказать расчёт вашего объекта для использования модульных лесов Layher  вы можете по телефону 8(4012) 388-929. или пришлите свой email  с объектом, которому необходимо сделать расчёт модульных лесов для проведения работ любой категории сложности.